Нижнекамец: «Создайте человеческие условия!»

Вот чем он поделился с нами:– Сейчас какой час стою в здании, где сидят судебные приставы. Такое количество времени люди стоят на лестничной площадке. Молодые, пожилые – все без разбора. Неужели нельзя создать человеческие условия?У них тут написано: «Организовать пропускной режим». Так организуют пусть! Сделают, в конце концов, зал ожидания. В остальные ведомства, что находятся рядом, попасть нельзя: здесь столько народу толпится, что уму непостижимо!Вот чем он поделился с нами:– Сейчас какой час стою в зд
Вот чем он поделился с нами:
– Сейчас какой час стою в здании, где сидят судебные приставы. Такое количество времени люди стоят на лестничной площадке. Молодые, пожилые – все без разбора. Неужели нельзя создать человеческие условия?

У них тут написано: «Организовать пропускной режим». Так организуют пусть! Сделают, в конце концов, зал ожидания. В остальные ведомства, что находятся рядом, попасть нельзя: здесь столько народу толпится, что уму непостижимо!
Автор: Неизвестный утконос