logo
-14 °C

Дед Мороз на пожарной машине поздравил юных пациентов в Нижнекамске

Дед Мороз на пожарной машине поздравил юных пациентов в Нижнекамске
29.12.2025 в 12:03Фото: Скриншот видео из соцсетей администрации города

В Нижнекамске случилось настоящее праздничное волшебство: маленькие пациенты детской поликлиники № 2, вынужденные встречать Новый год в больнице, получили незабываемый сюрприз. К окнам отделения подъехала пожарная машина, а на автолестнице появился сам Дед Мороз в сопровождении Снегурочки. Об этом пишет администрация города.

Волшебный визит не оставил детей равнодушными: ребята радостно читали стихи, пели песни и с восторгом принимали подарки. «Хотелось подарить детям немного радости. В прошлом году акция получила столько добрых отзывов, что мы просто не могли не повторить её!» — поделился командир отделения ПСЧ № 62 Ильнар Абукаев, перевоплотившийся в новогоднего волшебника. В организации праздника также участвовали бойцы ПСЧ № 62 и представители мотосообщества Free Riders.

Праздничная эстафета добра продолжилась в роддоме: команда передала подарки медсестрам родильного отделения — тем, кто каждый день с заботой встречает новых жителей города. Этот тёплый жест стал ещё одним напоминанием: новогоднее чудо рождается там, где есть место доброте и вниманию к ближним.

Ранее мы писали о том, как будет работать общественный транспорт в Нижнекамске в новогодние праздники.

Автор: Алсу Салихова