Болельщиков матча «Нефтехимика» и «Автомобилиста» ждут активности от огнеборцев

Пожарные команды расскажут о своей работе, а также пройдет выставка техники.
Сегодня, 4 октября, нижнекамский «Нефтехимик» на своем поле встретится с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Игра начнется в 14 часов на стадионе «Нефтехим-Арена».
В официальном тг-канале хоккейного клуба сообщается, что перед матчем болельщиков ждет зрелищная развлекательная программа.
Так, на площади перед стадионом пройдет выставка пожарной техники. На самом стадионе пожарные покажут технику для ликвидации возгораний и расскажут о том, что делают в течение рабочих дней.

Самых маленьких зрителей матча будут развлекать персонажи мультика «Щенячий патруль» - Скай и Маршал.
В первов перерыве и взрослых, и детей, порадует шоу мыльных пузырей. Также посетителей матча приглашают посетить кафе с детским меню на третьем этаже и различные активности с призами.
Ранее мы сообщали, что нижнекамцы встретятся с екатеринбургским «Автомобилистом» уже в третий раз.
Возрастное ограничение - 0+
Автор: Дарья