logo
12 °C
1012 мм
3.4 м/c
78 %

Исполнять обязанности руководителя исполкома Нижнекамского района будет Рустем Латыпов

Исполнять обязанности руководителя исполкома Нижнекамского района будет Рустем Латыпов
Сегодня в 10:00
Фото: Пресс-служба администрации Нижнекамска

Важные кадровые изменения произошли в руководстве Нижнекамского муниципального района. Рустем Латыпов, занимающий пост первого заместителя руководителя исполкома по экономике, инвестициям и цифровому развитию, назначен исполняющим обязанности руководителя исполкома НМР.

Причина кадровых перестановок связана с переходом Радмира Беляева на новую должность. На первой сессии районного совета он официально сложил свои полномочия руководителя исполкома в связи с избранием депутатом городского совета и назначением на пост мэра Нижнекамска.

Депутаты городского совета утвердили положение о проведении конкурса на замещение должности руководителя исполкома Нижнекамского муниципального района. Это означает, что в ближайшее время состоится отбор кандидатов на данную должность.

Ранее мы сообщали, что Радмир Беляев единогласно избран главой Нижнекамского района.

Автор: Алсу Салихова

Новости Нижнекамска