logo
21 °C
1018 мм
6.88 м/c
67 %

В Нижнекамске продолжают готовиться к отопительному сезону

В Нижнекамске продолжают готовиться к отопительному сезону
Сегодня в 06:45
Фото: Новости Нижнекамска

В Нижнекамске осуществляется комплексная подготовка к предстоящему отопительному сезону, о чем было официально заявлено пресс-службой администрации города.

В рамках масштабной кампании по проверке надежности теплоснабжающих систем, проводимой компанией "Татэнерго" в период с 2 сентября 2025 года, было выявлено 24 дефекта на тепловых сетях. Пять из обнаруженных неисправностей уже устранены, что свидетельствует о высоком уровне оперативности и эффективности проводимых работ.

На сегодняшний день проверено на герметичность 70% теплосетей города. Работники "Татэнерго" прилагают максимум усилий, чтобы обеспечить подачу горячей воды во все дома к 10 сентября и гарантировать стабильную работу системы отопления в течение всего сезона.

Напомним, что ранее сообщалось о жалобах жителей Нижнекамска на состояние дорог и городской инфраструктуры, требующих ремонта.

Автор: AlinaTatarinova